Календарь Кубка конфедераций-2017. 4 стадиона. 8 сборных. 16 матчей

Матчем между сборными России и Новой Зеландии стартовал Кубок конфедераций-2017. В турнире также принимают участие команды Германии, Португалии, Мексики, Чили, Австралии и Камеруна, а матчи проходят в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи. Еженедельник «Футбол» представляет календарь и расписание телетрансляций турнира.

Кубок конфедераций

Группа А: РоссияНовая ЗеландияМексикаПортугалия

 

17 июня, суббота

Россия – Новая Зеландия — 2:0

Санкт-Петербург. «Санкт-Петербург»

18:00. «Матч ТВ». Комментаторы: Валерий Карпин, Роман Гутцайт, Константин Генич

 

18 июня, воскресенье

Португалия – Мексика — 2:2

Казань. «Казань-Арена»

18:00. Первый канал.

 

21 июня, среда

Россия – Португалия

Москва. «Спартак»

18:00. Первый канал

 

21 июня, среда

Мексика – Новая Зеландия

Сочи. «Фишт»

21:00. «Матч ТВ». Комментатор: Артем Шмельков

 

24 июня, суббота

Мексика – Россия

Казань. «Казань-Арена»

18:00. «Матч ТВ». Комментаторы: Александр Шмурнов, Михаил Моссаковский

 

24 июня, суббота

Новая Зеландия – Португалия

Санкт-Петербург. «Санкт-Петербург». 18:00

В записи 20:30. «Матч ТВ». Комментатор: Геннадий Орлов

 

Группа B: КамерунЧилиАвстралияГермания

18 июня, воскресенье

Камерун – Чили — 0:2

Москва. «Спартак»

21:00. «Матч ТВ». Комментатор: Михаил Поленов

 

19 июня, понедельник

Австралия – Германия — 2:3

Сочи. «Фишт»

18:00. Первый канал.

 

22 июня, четверг

Футбол утром в вашей почте

Утренняя рассылка ftbl.ru - всё, что важно знать с утра

 

Камерун – Австралия

Санкт-Петербург, «Санкт-Петербург»

18:00. «Матч ТВ». Комментатор: Федор Погорелов

 

22 июня, четверг

Германия – Чили

Казань. «Казань-Арена»

21:00. «Матч ТВ». Комментатор: Сергей Кривохарченко

 

25 июня, воскресенье

Чили – Австралия

Москва. «Спартак»

18:00. «Матч ТВ». Комментатор: Юрий Розанов

 

25 июня, воскресенье

Германия – Камерун

Сочи. «Фишт»

18:00. Первый канал

 

Плей-офф

1/2 финала

28 июня, среда

Победитель группы А – второе место группы B

Казань. «Казань-Арена»

21:00Первый канал

 

29 июня, четверг

Победитель группы B – второе место группы А

Сочи. «Фишт»

21:00. «Матч ТВ»

 

Матч за 3-е место

2 июля, воскресенье

Москва. «Спартак»

15:00. «Матч ТВ»

 

Финал

2 июля, воскресенье

Санкт-Петербург. «Санкт-Петербург»

21:00Первый канал

 

Время начала матчей указано — московское.

Фото: Global Look Press

Поделиться:
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Еженедельник «Футбол»

Старейшее издание в России, посвященное спорту №1

Загрузка...

Добавить комментарий

Войти с помощью: